Вельск
Ваш город Вельск?
Резюме № 38028733
Обновлено 19 декабря 2023
no-avatar
ГидрогеологБыл больше месяца назад
100 000 ₽
59 лет (родился 07 декабря 1964)
Вельскготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 4 городане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 37 лет и 9 месяцев

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Главный специалист-руководитель сектора

    АО "ПитерГОРпроект", Санкт-Петербург
    Проектирование горных производств

    Обязанности:

    Контроль содержания и качества результатов инженерных изысканий; Анализ гидрогеологических и инженерно-геологических материалов, обоснование исходных инженерно-геологических и гидрогеологических данных, необходимых для проектирования устойчивых конструктивных параметров карьеров, отвалов, прогнозных расчетов притоков подземных вод в открытые и подземные горные выработки; Прогнозная оценка притоков воды за счет подземных вод и атмосферных осадков в открытые и подземные горные выработки; Сбор исходных данных по объекту проектирования; Составление технических заданий на производство инженерно-геологических изысканий под проектирование разработки месторождений полезных ископаемых
    • Апрель 1999 – май 2017
    • 18 лет и 2 месяца

    Главный геолог / гидрогеолог

    Гидрогеологическая и геоэкологическая научно-производственная и проектная фирма "Скала" (ООО "Скала"), Вельск

    Обязанности:

    Организация выполнения комплекса гидрогеологических и инженерно-геологических иследований, решение задач поиска и оценки месторождений подземных вод, обоснования подземного захоронения промышленных стоков. Контроль качества выполнения геологоразведочных работ и выпускаемой отчетной и проектной документации. Планирование, организация и участие в полевых исследованиях (опытно-фильтрационные исследования, мониторинговые исследования на действующих водозаборах, гидрохимическое опробование и др.). Сбор и анализ информации по геологической, гидрогеологической, геофизической, инженерно-геологической изученности, проектирование комплекса геологоразведочных работ. Обработка, систематизация и анализ материалов полевых исследований. Составление и защита в органах ГКЗ отчетов с подсчетом запасов подземных вод. Разработка и согласование проектов зон санитарной охраны источников водоснабжения, проектов водозаборов. Участие в получении лицензий на право пользования недрами с целевым назначением геологического изучения и добычи подземных вод. За годы работы (начало работы в геологической отрасли 1986 г.) прошел путь от техника-гидрогеолога до главного геолога, досконально знаком со всем комплексом работ, связанным с использованием подземных вод: от проектирования, организации и выполнения поисково-оценочных работ до проектирования и строительства водозаборных скважин. Принимал непосредственное участие в проектировании и выполнении геолого-съемочных работ, работ по оценке запасов подземных вод на десятках объектов в Ленинградской, Ярославской, Вологодской, Архангельской, Челябинской областях и Республике Коми. Десятки раз участвовал в защите материалов обоснования подсчета запасов подземных вод в Государственной комиссии по запасам и различных территориальных комиссиях (Севзапнедра, Центрнедра, Вологданедра, Архангельскнедра, Коминедра, Челябинскнедра). Более 10 лет являюсь экспертом Тимано-Печорского отделения ФБУ ГКЗ, выполнил десятки экспертиз материалов подсчета запасов подземных вод для различного целевого использования (в том числе ППД), отчетов по обоснованию закачки промстоков в глубокие горизонты, экспертиз проектной документации, связанной с недропользованием для добычи подземных вод и закачки стоков и утилизации попутных вод. Награжден нагрудными знаками «Почетный разведчик недр» (2009 г.) и «Отличник разведки недр» (2014 г.)
    • Октябрь 1997 – апрель 1999
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер-геодезист

    Вельское ДРСУ, Вельск

    Обязанности:

    Геодезическое сопровождение дорожных ремонтно-строительных работ
    • Май 1995 – октябрь 1997
    • 2 года и 6 месяцев

    Инженер-геоодезист

    Проектно-конструкторское бюро при отделе архитектуры, Вельск

    Обязанности:

    Геодезическая съемка земельных участков, составление кадастровых планов земельных участков
    • Июль 1986 – апрель 1995
    • 8 лет и 10 месяцев

    Техник-гидрогеолог, начальник отряда

    Плесецкая геологоразведочная экспедиция, Вельская геологоразведочная партия, АО "Вельскгеосервис", Вельск

    Обязанности:

    Участие в полевых геологосъемочных работах, выполнение полевых опытно-фильтрационных исследований (одиночные и кустовые откачки), ведение гидрогеологической и геологической документации (полевые книжки, журналы бурения скважин, журналы откачек и др.) камеральная обработка полевых материалов, составление графических приложений к отчетной документации, подготовка отчетной документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

В совершенстве владею комплексом методов оценки гидрогеологических параметров и выполнения подсчета запасов подземных вод, включая моделирование процессов геофильтрации. Знание законодательства в области геологического изучения недр, недропользования, охраны недр и окружающей среды, правил охраны труда, противопожарной защиты на гидрогеологических работах. Опыт организации полевых работ, процесса камеральной обработки материалов с составлением проектной и отчетной документации. Опыт защиты, согласования и утверждения проектной и отчетной документации в органах государственного контроля и надзора (ГКЗ, ТКЗ, ТКР, Ропотребнадзор, Росприроднадзор, Ростехнадзор). Уверенный пользователь ПК (Microsoft Word, Microsoft Excel, CorelDRAW, ANSDIMAT, Processing MODFLOW (PMWIN) и др.). Наличие водительских прав категории «В». Аналитические способности, ответственность, добросовестность, самостоятельность, высокая работоспособность, склонность к самообразованию, умение работать одинаково продуктивно как в группе так и индивидуально. Желание продуктивно работать и полноценно реализовать накопленный профессиональный опыт и потенциал.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Вельске / Резюме / Промышленность, производство / Металлургия / Гид